Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаю печенье сахарное, мармелад, кексы



"МИЛОКОН"-изготовитель печенья сахарного с различными начинками(суфле, мармелад, халва,сгущёное молоко, и смеси....), а так же мармелада желейного фигурного,и мармелада жевательного, кексов и сдобного печенья предлагает более 35 видов печенья с ценой за кг от 19руб. 80 коп.Хит сезона печенье с прослойкой халвы.440058, г. Пенза, ул.Бийская,1 ЧП Кублинский А.С. т/ф 7(8412)499797kurant@sura.ruwww.st-t.xost.ru
Разместил: Андрей Курышев
Сайт: www.st-t.xost.ru
Дата 2005-11-08
 
 
Другие объявления:
поставки чая (от 70 коп. 1 пакетик)
ООО «Объединенная Чайная Компания» имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке ассортимента чая торговой марки «Kama Sutra®».
Являясь владельцами торговой марки и имея свое производство, мы гарантируем высокое качество продукции и наличие всех сопроводительных документов.
Наш ассортимент содержит более 50 наименований чая: черный и черный ароматизированный, зеленый и зеленый ароматизированный, цветочный. Ассортимент включает в себя листовые и пакетированные чаи в фольгированных конвертах, чай расфасован в картонную, жестяную и пластиковую упаковку.
Детальную информацию о компании и ассортименте продукции Вы можете получить на нашем сайте www.rustea.com.Телефон / факс: (095) 786-99-05 (многоканальный).
Email : vlad@rustea.com
С уважением,
Начальник отдела розничных продаж
Бирюков Владислав

пищевой принтер и расходники
Пищевой принтер и расходники для кондитеров,цветные пищевые картриджи,пищевая бумага рисовая,вафельная,сахарная.
Для декорирования тортов и т.д.

zollev@polenet.ru
syndek@kemnet.ru
3842 37-80-33


Ekmk.ru © 2008