Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




проблема с утилизацией с.х. отходов?



НПО Биокомплекс предлагает комплекс готовых решений от разработки оборудования до строительства кормопроизводственных комплексов «под ключ» для производства комбикормов и кормовых добавок, органических удобрений на основе микробиологической переработки отходов зерноперерабатывающей, пищевой, сельского хозяйства, животноводства и птицеводства (вкл. навоз и помет). Возможна модернизация действующего и реанимация остановленного кормового производства или перепрофилирование.
www.biokompleks.ru
АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Разместил: НПО Биокомплекс - технологии и оборудование
Сайт: www.biokompleks.ru
Телефон: 7 8612 455050
Дата 2004-02-11
 
 
Другие объявления:
масло подсолнечное наливом
ООО «Сервис-продукт» реализует подсолнечное масло нерафинированное 1 сорта с показателями качества: цветное число-20; кислотность-1,8. Подсолнечное масло рафинированное, дезодорированное, отбеленное, вымороженное марки П, с показателями качества: (цветное число-5; кислотность-0,28). Предоставляем услуги масловозов: 12-28 тонн. Отгрузка авто и ж.д. транспортом по России и Беларуси постоянно. Адрес электронной почты: isakovy@box.vsi.ru Телефоны в Воронеже: (0732) 567796; 768939. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
заинтересованы в поставщиках продуктов п
Заинтересованы в поставщиках: мясных и рыбных консервов, плодоовощной консервации, макаронных изделий и круп, масло растительное и сливочное, соки, воды, чай, кофе и многое другое. Рассмотрим любые Ваши предложения по сотрудничеству.



Ekmk.ru © 2008