Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ЗАСОЛКИН



Засолкин занимается производством и оптовой продажей консервированной плодоовощной продукции(огурцы консервированные, томаты маринованные нарезные, кабачки маринованные нарезные и пр.), а так же продажей свежих овощей (огурцы, помидоры, морковь, баклажаны и пр.) в сезон.
Производим и продаем Ассорти (томаты, огурцы) (СКО) 3 литра.
http://www.zasolkin.ru
Разместил: Чащин А.И.
Эл. почта: zasolkin (@) mail.ru
Телефон: 89023636590
Дата 2008-10-23
 
 
Другие объявления:
предлагаем масло тм
Продукция ТM \"Полтавочка\" представлена на рынке в различных видах упаковки: фасованные брикеты, батоны в полиамидной упаковке, монолит по 10 кг.
Оптимальное соотношение цены и качества делает ее привлекательной для всех слоев населения. Для творческого и взаимовыгодного сотрудничества у нас имеется гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
доставка питьевой воды в офис и на дом!
ЕВРОПА (НордАква) - производство и доставка питьевой воды в офисы и на дом по Санкт-Петербургу бесплатно. Продажа оборудования для подачи воды: кулеры, помпы (насосы). ЕВРОПА образована в 2001 году. Фирма производит природную питьевую высококачественную, экологически чистую воду. Для удобного разлива воды наша фирма предлагает насосы и кулеры различных конструкций. Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 15. Тел.: (812) 702-34-56, 596-35-93


Ekmk.ru © 2008