Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Купим крупы, муку!!!



Торговая компания “Авангард-Торг” заинтересована в постоянных поставках муки пшеничной, а также различных круп (рис, гречка, геркулес, пшено, перловая, ячневая, горох и др.). От Вас - подробно о продукте на E-mail, или по тел. С уважением, Игорь Владимирович
Разместил: Игорь Владимирович
Телефон: (495)6437108
Дата 2008-12-23
 
 
Другие объявления:
крахмал от производителя
Крахмал от производителя.
Производим и продаём крахмал кукурузный высший сорт ГОСТ Р 51985-2002, модифицированный ТУ: холоднонабухающий, фосфатный пищевой, катионный, бурильный упакован в полипропиленовые мешки по 30 кг., крафт-мешки по 25 кг, биг-бэги по 1000 кг отгрузка со склада в г. Москве и г. Чаплыгин, доставка ЖД и автотранспортом, контейнерами.
Индивидуальный подход к каждому клиенту по условиям поставки и оплаты, особое внимание отделам снабжения и руководителям предприятий. Звоните и пишите, договоримся с каждым, услуги посредников оплачиваются.
ООО «Крахмалопродукты» (495) 232-0321
www.krahmal.com, e-mail info@krahmal.com
заказы на производство колбасных изделий
Компания «Штольц Рус» предлагает мясоперерабатывающим предприятиям Москвы и ближайшего Подмосковья участвовать в программе производства колбасных изделий класса «премиум» по разработанным нашей компанией ТУ. Оплата продукции - по факту готовности. Партнерство с нашей компанией позволит Вашему предприятию увеличить производство и реализацию дорогостоящей группы колбасных изделий, исключив рыночные риски.
В настоящее время ООО «Штольц Рус» ведет поиск предприятий для производства сырокопченых колбас по нашей рецептуре. Технические требования – возможность производства сырокопченых колбас с колебанием массы батона в диапазоне не более 10%, форма батона – уплощенная, диаметр оболочки 75-80 мм.
Также наша компания готова заняться реализацией колбасных изделий, выпускаемых Вашим предприятием.



Ekmk.ru © 2008