Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Охлажденное мясо и мясные полуфабрикаты



Http://btgmeat.ru - наш сайт. Будем рады сотрудничеству.
Уважаемые Господа!
Компания "БТГ" предлагает Вашему вниманию собственную продукцию. Основное направление деятельности компании БТГ - работа на рынке мясосырья. Для удобства и обеспечения клиентов предоставляем услуги эффективной логистики по доставке специализированным транспортом. Склады компании работают круглосуточно.
Ознакомиться с каталогом свежемороженных мясных полуфабрикатов, а также с прайс-листом на говядину б\к разделанную на отруба ГОСТ Р 52601-2006 торговой марки "BTG" в замороженном или охлажденном состоянии, упакованный в п\п, к/кор.
Наши телефоны: 648-60-90, 8-499-929-03-77 (многоканальный)
Разместил: Дмитрий Александрович
Эл. почта: btgdim (@) mail.ru
Телефон: 648-60-90
Откуда: Москва
Дата 2009-08-18
 
 
Другие объявления:
продаём клюкву бруснику чернику голубику
Торгово-заготовительная компания Замороженные ягоды продаёт со склада в Москве свежемороженые ягоды клюкву бруснику чернику морошку голубику ежевику вишню клубнику высокое качество разумная цена
Аршани сок шиповника
Мы занимаемся производством натуральных соков "Arshani" класса премиум. Широкий ассортимент (шиповник, гранат, виноград, вишня ,черника, черная смородина).Достойное качество и приемлемая цена.
Продукция нашей компании розлита в стеклянную тару. Выбор стеклянной тары не случаен, т.к. продукт в стеклянной таре при длительном хранении не приобретает вредных химических свойств, что позволяет сохранить полезные свойства сока с момента первоначального розлива.
Вы также можете ознакомиться: с договором поставки, сертификатом соответствия, санитарно-эпидемиологическим заключением.
Доставка по Москве нашим транспортом. Возможна доставка ж\д транспортом. Заключение договоров, любая форма оплаты. Пишите на arshani@bk.ru или звоните по телефону 8 (945) 642-88-95. Светлана Земкина.


Ekmk.ru © 2008