Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




морские деликатесы



Предлагаем морские диликатесы из дальневосточного региона с доставкой и самовывозом (цены очень низкие) : филе анадары, спизулы, кукумарии, корбикулы и пресервы из морепродуктов.
Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству сбытовые компании на взаимовыгодных условиях, в том числе привлекаем к инвистиционным проектам (есть бизнес планы по нескольким направлениям).
Подробнее по электронной почте.
Разместил: Дмитрий
Откуда: Москва
Дата 2006-10-24
 
 
Другие объявления:
предлагаем консервы тм "штурвал"
ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция ТМ «Штурвал» - это консервы из рыбы и морепродуктов, всего 18 наименований. Вся продукция высокого качества изготовлена в КНР по оригинальным рецептам с традиционным вкусом для потребителя и практически не представлена на украинском рынке. Банка имеет крышку с кольцом "EASY OPEN" для легкого открывания. Вся продукция сертифицирована, упакована в коробки по 24 банки (банка нетто 185 гр). Срок хранения 36 месяцев при t от 0 до 35°С.
Дистрибьютору может быть предоставлено право эксклюзивной дистрибуции в регионе или на определенной территории.
Для получения более детальной информации о продукции, а также об условиях сотрудничества, просим связываться с нами по телефону в Киеве
международная ярмарка по животноводству и птицевод
Компания Гарант-СТО-Интернешнл постоянный организатор крупнейших международных мероприятий,
которые проводятся в разных странах мира, имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег посетить 14.11.2006-17.11.2006, Ганновер, ГЕРМАНИЯ EuroTier - Международная ярмарка по животноводству и птицеводству, www.eurotier.de


Ekmk.ru © 2008