Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Оптовая продажа муки всех сортов



Оптовая продажа Муки пшеничная и ржаная всех сортов в промышленной упаковке (50-45 кг.). Доставка по Москве и МО от 1,5тн, Доставка по РФ от 20 тн. Продажа со склада от 1 000 кг. Вся продукция сертифицирована, в стоимость входит НДС, тара, доставка (от 10 тн.).Мы сотрудничаем с лучшими производителями по всей России, поэтому гарантируем постоянное качество продукции, а наличие собственной диспетчерской службы позволяет нам оперативно доставлять своим заказчикам продукцию по максимально низким ценам.
Разместил: Галина, Андрей
Телефон: (8-495)574-98-85, (8-965)274-22-61
Откуда: Москва, Химки
Дата 2011-12-07
 
 
Другие объявления:
Спрос мясосырья
ООО "ТД"СТОДИ" требуется мясосырье.
1)Щековина постная
2)Тримминг головной
3)Жилка говяжья
4)Шкурка хребтовая (Германия завод №906)
5)Шпиг хребтовой (Германия завод №906)

Вся дополнительная информация по телефону:

8(985)784 89 97 Сергей Павлович
Ягоды, фрукты, овощи, грибы
Наша компания ведет контроль качества продукции от производителя до отгрузки конечному покупателю. Мы можем поставлять все виды фруктов и овощей глубокой заморозки, вне зависимости от сезона, в том числе под заказ.
Все поставки производятся низкотемпературными рефрижераторными контейнерами с завода на склады ООО «СибПромХолод» по схеме «от двери до двери» с таможенной очисткой во Владивостоке.
Офис и склады компании расположены в Новосибирске по улице Петухова, 51/1.Возможна организация доставки продукции нашим собственным рефтранспортом.
Все поставляемые фрукты, овощи и грибы только первого сорта, мы не экономим на качестве. В этом покупатель сможет лично убедиться, взяв в руки упаковку с фасованной продукцией, которая снабжена специальным прозрачным окошком, позволяющим рассмотреть содержимое пачки.


Ekmk.ru © 2008