Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




вареники замороженные тм дригало



Торговая Марка Дрыгало выпускает 7 сортов вареников с разной начинкой - с мясом, сердцем и печенью, с картошкой, с сыром, с картошкой и грибами, с капустой. Детальнее на нашем веб сайте.
Разместил: Василий Иванович
Сайт: www.drygalo.com.ua
Телефон: 8(04463)91545
Откуда: 09112, Украина, Киевская область,г.Белая Церковь,ул.Пушкинская 47
Дата 2008-12-10
 
 
Другие объявления:
Продаем мясопродукты из отечественного сырья, ищем партнеров по развитию мощност
Владелец частного мясоперерабатывающего предприятия реализует мясопродукты из российского мяса собственного забоя, консервы, закупает мясо в т.ч. в живом весе, предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
  Характеристики предприятия: расположено в 40 км. от областного центра на трассе Москва-Нижний Новгород-Чебоксары-Саранск-Казань, 1 Га огороженной площади, находящейся в собственности. Автономное отопление, автономное водоснабжение, два источника питания с резервом по электрической мощности, газифицировано, имеется забойный цех, морозильные камеры 6 штук, полная комплектация колбасного цеха, автоклав для производства консервов.
  Производственная мощность пять тонн колбасных изделий в сутки, тридцать тысяч банок консервов в месяц. Располагаем возможностями для расширения производственных мощностей. Комбинат укомплектован компетентными специалистами и рабочими основных профессий. Опыт работы на рынке производства мясопродукции – восемь лет. Производство сертифицировано.
  Рассмотрим любые предложения по использованию производственной базы предприятия.
  Тел. (8422) 702345, 494909, 965777, 448071
Закупка мяса
Свинина бекон, 1кат. Крестьянка (охл, заморож) до 50 т./мес.
Говядина 1 категории (коровы, охл, заморож) до 50 т./мес.
Субпродукты
С доставкой


Ekmk.ru © 2008