Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Купить черную икру в Москве



Настоящая чёрная икра - это особый уникальный продукт, который никогда не станет доступным для всех слоёв населения! Мы знаем, что наш покупатель – особый покупатель. Он много достиг в этой жизни, желает только самое лучшее и требует к себе особого отношения! Поэтому мы производим чёрную икру только САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Мы гарантируем высокий стандарт качества товара, поскольку наши эксперты тщательно проверяют икру-сырец и отбирают только самое лучшее из всей массы произведенной икры. Икра готовится под контролем наших технологов из самых лучших сортов, отобранной ими, икры.
Наша производственная компания «РТФ «Диана» - крупнейший в России производитель осетровой икры, качество продукции которой на Российском рынке является наилучшим. Мы контролируем условия хранения продукции с момента её производства до того, как она попадет в Ваши руки.
Разместил: Алексей
Телефон: 79152927272
Откуда: Москва
Дата 2012-02-11
 
 
Другие объявления:
Мясо улитки с добавлением масла.
Реализуем со склада в Москве и Калининграде, мясо улитки с добавлением масла. Ж/б банка, ключ, 110 гр. 112 руб.-банка,
Килька с/м. Салака с/м. Латвия .
Производитель. Реализует рыбу с/м. Кильку 9 см Салаку 14-16см заморозка воздушная три брикета по десять кг целлофан и гофра тара. Килька прянова посола расфасовка ведро 5кг -10кг. Делаем кильку салаку (IQF) под заказ расфасовка белые короба по 10 кг .Имеем свой реф автотранспорт.


Ekmk.ru © 2008