Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




овощи и фрукты от производителя Испания



Уважаемые господа!

Наша компания FRUTAS Y HORTALIZAS GARD S.L расположенная на юге Испании является крупным поставщиком овощей и фруктов, успешно работает на европейском рынке. В настоящее время компания начала производить поставки овощей и фруктов в Россию, Украину и страны СНГ. Мы готовы поставлять высококачественные овощи и фрукты круглый год в необходимых Вам объемах. Сегодня Мы реализуем весь спектр овощей и фруктов, производимых в нашем регионе. Заинтересованы в развитии долгосрочного сотрудничества с партнерами на взаимовыгодных условиях. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Транспортировка овощей и фруктов возможна как транспортом Покупателя, так и нашим транспортом. Ассортимент и цену нашей продукции Вы можете увидеть в прайс-листе.
Если вас заинтересовало наше предложение, направьте нам подробный запрос и мы постараемся ответить максимально оперативно.
С наилучшими пожеланиямиFrutas Y Hortalizas Gard.
наш сайт
Разместил: Luisa
Эл. почта: info [@] gardfruits.com
Телефон: ( 34) 67854222
Откуда: Сант Пeтербург
Дата 2009-08-21
 
 
Другие объявления:
Капсулы "Дикий Женьшень"
Характеристики китайских женьшеней:
• Женьшень китайский известен как наиболее популярное средство для укрепления организма и стимуляции мужской энергии .
• Женьшень китайский оказывает быстродействующее и тонизирующее влияние на нервную систему и органы дыхания, повышает уровень энергии в организме и поэтому рекомендуется при общей слабости, упадке сил.
• Женьшень китайский положительно влияет на мужскую потенцию, задерживает процесс старения и улучшает восприятие в пожилом возрасте.
Женьшень китайский способствует лечению анемии, потери аппетита, пост стрессового состояния, пост операционного периода и длительных заболеваний.
• Женьшень китайский увеличивая приток энергии в организм, способствует сжиганию жиров.
В отличие от наших конкурентов, в нашей продукции нет наполнители или добавки. Наши женьшеня лучше чем другие женьшеня, которые вы можете видеть на рынке.
покупаем шрот подсолн., жом свекловичный
Покупаем шрот подсолнечный, рапсовый с содержанием протеина от 38% по цене 3800руб/т и жом свекловичный гранулированный по цене 3150руб/т, в объеме от 1000т каждого наименования вмесяц.Условия поставки DAF-граница Россия/Латвия или Украина/Беларусь.
т. 373296930253.


Ekmk.ru © 2008