Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Колбасные изделия ОПТ



Компания РЭМ предлагает огромный ассортимент колбасных изделий: колбасы вареные, колбасы полукопченые, колбасы сырокопченые, деликатесы, сосиски, сардельки, полуфабрикаты и многое другое. А так же осуществляем доставку по Москве и Московской обл.
Разместил: Победина Ольга
Эл. почта: rem.kmpanija [собака] rambler.ru
Телефон: (495)960-73-04
Откуда: Москва
Дата 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
куплю куличи
Православный храм в Москве купит куличи.
установка кофейных аппаратов
Компания "Nestle" в лице своего оператора по установке и обслуживанию кофейных аппаратов ООО "Рэнгтон" имеет честь предложить для качественного обслуживания посетителей и сотрудников Вашей организации торгово-сервисные кофейные аппараты "Сагома" и "Лионесс".

С помощью наших аппаратов клиент имеет возможность предоставить своим сотрудникам и посетителям услугу – горячие напитки высокого качества от всемирно известного производителя кофе компании "Nestle", не неся при этом никаких затрат на оборудование, ингредиенты и техническое обслуживание аппаратов.

Современный дизайн, логотип самого популярного в России кофе Nescafe – аппарат прекрасно впишется в интерьер Вашей организации .

Аппараты производят большой ассортимент горячих напитков высокого класса: эспрессо, двойной эспрессо, капучино, мокачино, ваниличино, кофе с молоком, крепкий кофе с молоком, горячий шоколад, кофе с лимоном, лимонный и чёрный чай. Ответственность за качество напитков несёт компания "Nestle" .

С помощью этого автомата появляется возможность быстро обеспечить сотрудников офиса широким ассортиментом напитков высокого качества, офис избавляется от грязи и лишнего мусора, связанного с применением пакетиков, заварки и т.п., повышается имидж компании в глазах партнёров и клиентов.


Ekmk.ru © 2008