Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




служба доставки заказов суши - китами



Компания Китами предлагает отведать старательно и с любовью свежеприготовленные нашими поварами блюда японской кухни: суши, роллы, сашими, темаки, ассорти, а также разнообразные японские салаты и супы.

Достаточно одного звонка в Китами (Kitami), чтобы на вашем столе появились вкусные аппетитные суши. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому доставка суши и других блюд японской кухни по Москве в любой день в Китами (Kitami) бесплатна.
Доставка осуществляется по СЗАО, САО, ЗАО, районам Митино, Стогино, Тушино, Войковский, и другие районы и округа Москвы
Разместил: Менеджер отдела продаж
Сайт: www.kitami.ru
Телефон: (495)646-85-82
Дата 2008-12-28
 
 
Другие объявления:
Алкогольная продукция
Алкогольная продукция пяти видов водки,в каждом из подрезделений по три вида вкуса.С доставкой в магазины склады любого типа,оптом и в розницу.ПРИСТИЖНАЯ ВОДКА БЫСТРАЯ ДОСТАВКА,НОВЫЙ ВКУС!
природная питьевая вода "айсберг"
Представляем природную питьевую воду “Айсберг” (производитель - 000 “Татищевское”, группа компаний “Айсберг”, Самарская область).

В воде «Айсберг» полностью отсутствует соединения железа, что является уникальным качеством для минеральных вод вообще.
Вода добывается из природного источника (в отличие от специально очищенных вод с искусственной минерализацией) в районе, где в радиусе 100 км нет промышленных предприятий и других источников загрязнения.
Щадящая система очистки, применяемая на заводе, используется лишь для предотвращения микробиологического загрязнения воды и увеличения срока хранения. Вода “Айсберг” не имеет противопоказаний по употреблению, идеально подходит детям и взрослым, одинаково полезна как людям, занимающимся преимущественно умственным трудом, так и испытывающим тяжелые физические нагрузки. Она может потребляться в любом количестве и использоваться для приготовления пищи.

Превосходное качество и отличный вкус, обуславливающие популярность воды “Айсберг”, отмечены высшими наградами на престижных российских выставках.

Подробное описание и прайс лист - на сайте
http://www.icewater.ru


Ekmk.ru © 2008