Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




100% КАКАО МАСЛО ГДЕ КУПИТЬ У НАС!



Всегда в продаже имеется 100% МАСЛО КАКАО НАТУРАЛЬНОЕ Расфасовано от 500гр до 25кг
Мы всегда рады приветствовать вас!
Работает курьерская служба.
8926-357-78-50 СЕРГЕЙ
neva000@gmail.com
Разместил: сергей
Сайт: kakao-maslo.ru
Эл. почта: neva000@gmail.com
Телефон: 8926-357-78-50
Откуда: Москва
Дата 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
концентрированные соки и пюре
Фирма ИНКОС - Концентрированные Соки предлагает поставки сырья для производства соков, нектаров и др. В настоящее время мы начали заключение договоров на поставки в сезоне 2003-2004 г.г.
Наличие такого договора может создать условия для получения гарантированных поставок по наиболее выгодным ценам.
новогодние подарки
Торгово-производственное предприятие "Зодиак-В" производит и продает следующую продукцию: новогодние подарки, новогоднюю упаковку, кондитерские изделия. Все товары сертифицированы. Новогодние подарки - собственного производства - на базе кондитерских изделий лучших фабрик Москвы и Санкт-Петербурга и новогодней упаковки из картона, жести, пластмассы, полиэтилена, дерева, хрусталя, в виде мягкой игрушки и т.д. Среди новогодней упаковки представлены как собственные разработки (эксклюзив), так и лучшие образцы новогодней упаковки других производителей.

Кроме новогодних подарков "Зодиак-В" изготавливает подарки и к другим праздникам: Дню защитника Отечества, 8 Марта, Пасхе, Дню Победы и др., занимается повседневной продажей кондитерских изделий ведущих фабрик России и СНГ. Цены на товары не собственного производства, благодаря выборке больших объемов, не превышают у нас отпускных цен производителей для соответствующих партий товаров. Ассортимент - гораздо шире.

Спектр наших покупателей весьма широк: от предприятий крупной оптовой торговли до корпоративных клиентов, приобретающих нашу продукцию для своих сотрудников. Перечень наших клиентов не является тайной, но на сайте мы решили его не выставлять. Мы не пытаемся сделать себе имя на именах наших заказчиков. Нам достаточно той высокой оценки, которую они дают нам по результатам нашей работы.


Наши координаты:
Тел. (095)-528-30-35, 234-79-50, 8-901-759-30-99.
Факс: (095)-528-30-35.

Е-Мail: zodiak-vv@users.tpro.ru, zodiak-vvv@yandex.ru.
Web: http://www.zodiak-v.ru
Имеются склады в г. Реутов Московской области (рядом с МКАД на востоке Москвы).
Генеральный директор - Евсикова Вера Владимировна.

Проезд общественным транспортом:
от ст. метро "Новогиреево" автобусом №17 или маршруткой №17 до конечной остановки или маршруткой №17А до остановки "Ресторан у ж/д станции";
от ж/д станции "Реутово" 2 минуты пешком.


Ekmk.ru © 2008