Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Ищем дистрибьюторов. Ходовой товар.



Компания Kaz Food Industry - производитель большого ассортимента безалкогольных напитков, а так же продуктов питания ИЩЕТ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Для дистрибьюторов предлагаем широкий ассортимент. Ходовые напитки: Соки, Компоты, Холодные чаи, все виды Лимонадов и Бутылированной Воды от 0,5 до 5,5 л. Высокое качество! Эксклюзивная дистрибьюция на территории Вашего города и области. Много торговых фишек! И главное: в нашем ассортименте имеются позиции, которые не имеют аналогов ни в Казахстане, ни в России. Подробности на нашем сайте: www.kazfood.tvoy.kz
Наше УТП: безалкогольные напитки, эксклюзивная дистрибуция, дистрибьюторская работа, давальческое производство на заказ, предлагаем услуги давальческого производства и розлива любых бренд-напитков по дизайну Заказчика.
Разместил: ТОО Kaz Food Industry
Эл. почта: kazfood09 [@] mail.ru
Телефон: 8(7222)53-97-97
Откуда: г. Семей
Дата 2009-04-18
 
 
Другие объявления:
очистка и калибровка зерновых и др.
Оставьте конкурентов за спиной. Существенно повысить качество Вашей продукции поможет сепаратор САД-10. Качество очистки выше, чем на всех известных машинах, включая “Petkus”. Выделяет более ценные и менее ценные фракции из общей массы раздельно. Уникальные возможности.
Подробно www.aeromeh.nm.ru
продам жмых
Продам жмых подсолнечный по цене 4 руб за кг


Ekmk.ru © 2008