Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




доставка воды на дом



Компания Мир Воды с 2002 года производит природную питьевую воду, добываемую из артезианской скважины в экологически чистом районе Карельского перешейка. Предлагаемая компанией бутилированная питьевая вода по Санкт-Петербургу доставляется в офисы и квартиры ( доставка воды на дом ).

Корпоративным клиентам природная вода в офис предоставляется со скидкой при заказе более 10 бутылей в месяц.

Осуществить заказ воды можно ежедневно на нашем сайте. Или по телефону (812) 335-40-80 по рабочим дням с 7-30 до 20 часов, а также в субботу с 8 до 14 часов.

После получения заказа доставка воды по Петербургу осуществляется на следующий день в удобное для Вас время.

В черте города Санкт-Петербург и по области в радиусе до 100 км доставка воды в офис для корпоративных клиентов и доставка воды на дом бесплатно.

Для удобства предлагаем Вам оборудование для воды (аренда и продажа): помпа, кулер для воды, диспенсеры.

Мир Воды - качество сбалансированное самой природой.
Разместил: Мир Воды
Эл. почта: water-planet (@) yandex.ru
Телефон: (812) 335-40-80
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-17
 
 
Другие объявления:
Закупаем консервы,масло,сыры,крупу,сахар
Крупнооптовая компания закупает на постоянной основе все крупы: гречку, рис, манку, пшено, перловку, горох колотый, муку, сахар, макаронные изделия, а так же консервацию мясную, рыбную, овощную, СОМ, СЦМ, сыр, масло сливочное и подсолнечное, яйцо, куры, яичный порошок
Тел. / факс (495) 713-7336, 659-1145 Виталий, Ольга.
e-mail: rusprod2005@mail.ru
Кондитерская "Сладкая идея"
Продукцию нашей компании под торговым брендом "Сладкая идея" многие Кондитерская сладкая идея торты на заказ корпоративные торты заказ тортов свадебные торты и пиорожные хорошо знают, и уже успели оценить вкус и качество производимых нами тортов.
Наши торты уже успели попробовать такие компании, как "Ростикс", "Mail.ru", "Harley Davidson", "Metro", «РАО ЕЭС» и другие.
Специально для Вас, мы изготовим Ваши любимые лакомства, из продуктов, которые предпочитаете Вы: нежный диетический крем, легкий бисквит, самые свежие фрукты… Мы предлагаем очень простой процесс заказа торта, бесплатную доставку торта, быстрое и качественное обслуживание. Мы любим дарить наслаждение людям, и поверьте мы обязательно подарим это сокровище и Вам, ведь каждый в этом мире, мечтает о самом сладком и восхитительном мгновении в своей жизни!
наш сайт


Ekmk.ru © 2008