Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




порционный сахар



Компания предоставляет полный комплекс услуг по производству и продаже порционной сыпучей продукции для гостиниц, ресторанов, кафе, офисов и др.организаций сахар, соль, перец, сорбит, фруктоза, кофе и т.д. от 1 до 100гр. Возможно нанесение логотипа Вашей компании на упаковку продукции.Фасуем сырье заказчика.
Цены от производителя.
Разместил: Виктор
Сайт: umfk.ru
Телефон: 8-499-731-53-01
Откуда: г. Зеленоград
Дата 2010-02-01
 
 
Другие объявления:
экспорт-импорт
Турецкая компания АНАДОЛУ предлогает сотрудничество в сферах машиностроения, оптовой тогровли,рынок продуктов и различного оборудования.Сотрудничество как экспорт-импорт со странами СНГ,РФ и Украиной позволит развивать имеющиеся напраления, создавая перспективу на будущее.На сегоднящний день компания АНАДОЛУ находится в г.Стамбуле(Турция),так же как сервисный центр компании,отдел оптовых продаж,склады в порту.В настоящее время одно из основных направлений является рынок продуктов (Общепит) и древесины.В целях развития взаимовыгодных отношений рассмотрим Ваши экспорт/импорт предложения на реализацию, выпускаемой Вами продукции.
  Компания АНАДОЛУ-это надежный партнер, предоставляющий профессиональные консультации и решение всех возникнувших вопросов.Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции по конкурентноспособным ценам с сопутствующим сервисом.Мы всегда рады сотрудничеству с постоянными и новыми партнерами.Мы готовы рассмотреть и обсудить любые варианты нашего сотрудничества на взаимовыгодных условиях
  Благодаря прямым и прочным связям с предприятиями-производителями,наличию соответствующих складских помещений, опытному коллективу сотрудников мы обеспечим своевременные и бесперебойные поставки интересующего Вас товара.В свою очередь развитая сервисная служба ф-мы АНАДОЛУ осуществит качественно и в срок гарантийное и послегарантийное обслуживание всей поставляемой продукции.
  Мы готовы рассмотреть все детали при личной встречи с Вами.Мы будем рады получить от Вас заказы и пожелания на любой товар любой отрасли турецкого рынка.Предложите свои пожелания и мы постараемся найти решения в самом оптимальном варианте.
  Начальник коммерческого отдела
  Фаткуллин Рустем
  Office: Girme Mah.Doguskent Cad. Taş Apt.Kat : 1 Daire : 1 Maltepe ISTANBUL
  Tel & Fax : 90 (216) 518 58 15-518 58 16
  import-export@anadolumuhendislik.com
  http://www.anadolumuhendislik.com
куплю глазурь шоколадную
Куплю глазурь шоколадную


Ekmk.ru © 2008