Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Черная соль - чистая соль для здоровья!



Черная соль, сделанная на основе ржаной муки по старинному рецепту, с сохранением классической технологии обладает целебными свойствами.
Это экологически чистый, натуральный продукт продукт без синтетических добавок, богатый микроэлементами. Использование черной соли для приготовления блюд придаст им действительно неповторимый вкус и аромат. Одним из преимуществ черной соли сделанной по старинному рецепту является повышенное содержание кальция.
Жители больших городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань и др.) ежедневно дышат "грязным" воздухом, в таком воздухе содержится много углекислых газов. Содержание в черной соли микроскопических частиц угля позволяет выводить из организма вредные шлаки и токсины, при этом благоприятно влияя на пищеварение.
Теперь не нужно ходить по магазинам и искать черную соль, достаточно посетить интернет-магазин черной соли интернет-магазин черной соли и черная соль у Вас на столе!
Эл. почта: salt-shop [@] yandex.ru
Дата 2009-06-07
 
 
Другие объявления:
Продаём крахмалы.
Продаём крахмалы нативные (кукурузный, картофельный) российского производства, желирующие и модифицированные со склада в Москве.Индивидуальный подход к клиентам.
Иван Владимирович
Японские товары
«Royal Project». Специализируемся на экспорте продуктов питания Южно-Корейского и Японского производства в Россию и страны СНГ. Широкий спектр продукции, как например (японское пиво и газированные напитки, элитный японский алкоголь, соевое мясо, тофу и прочее). Качество и гарантии - наш основной принцип работы на рынках. Если Ваш бизнес связан с Россией и странами СНГ, наша компания станет для Вас хорошим и надежным партнером на долгие годы!
Тел: 8-926-374-76-34 Вадим Арамович
E-mail: RoyalP@yandex.ru


Ekmk.ru © 2008