Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мясо говядины 1 сорт



Предлагаем мясо говядины 1сорт 20000тонн. Поставка с г.Омск. поставка возможна как силами Поставщика так и силами Покупателя.

Разместил: Матвеева Наталья
Сайт: yralsib.kurn.ru
Телефон: (3522)44-99-09, 44-94-59
Откуда: г.Курган, пр.Машиностроителей, 23
Дата 2009-04-14
 
 
Другие объявления:
рыба с/м , консервы
ООО "БТК" предлагает:
хек б/г потраш. с хвостом 200-400(Америка)
хек тушка 300-600 (Канада)
филе гигантского кальмара (Чили,Перу)
Консервы:Кальмар натуральный порционирванный из тушки и филе(без кожицы)- Банка №6,38. (250гр.,185гр.)
эксклюзивные продукты специи приправы пряности купить
Пряные пасты широко применяются в мировой кухне. Для России – это новинка, и Вы можете быть в числе первых, кто предложит своим клиентам этот уникальный продукт. Линейка «Айдиго - Паста» состоит из трех серий: традиционные пасты («Аджика», «Хрен», «Хреновина» и «Горчица»); восточные пасты («Васаби», «Чили», «Имбирная» и «Карри»); пряные травы («Базилик», «Петрушка» и «Укроп» - специально разработанная уникальная технология позволяет сохранить насыщенный природный цвет зелени и передать все вкусовое богатство свежих трав; а также, что не маловажно, снизить добавление соли в продукт. Пасты обладают изысканным вкусом, благодаря содержанию в их составе оливкового масла первого отжима).
Все пасты могут применяться как при приготовлении блюда, так и для придания особого вкуса уже готовой пище. Длительный срок, при обычных условиях хранения, удается обеспечить благодаря обработке свежего сырья инновационными методами и упаковкой в ламинатные тубы.
наш сайт


Ekmk.ru © 2008