Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Производство БАДов.



Фабрика Оздоровительных Технологий предлагает услуги по разработке и контрактному производству биологически активных добавок, диетических добавок, спортивного питания в виде таблеток, капсул, порошков в пакетиках. Большая сырьевая база: витамины, минералы, аминокислоты, сухие растительные экстракты, различные субстанции. Продажа твёрдых желатиновых капсул, вспомогательных веществ, различного оборудования.
Разместил: Виктор
Эл. почта: biofactory (@) list.ru
Телефон: 8 050 3012760
Откуда: Харьков
Дата 2009-02-17
 
 
Другие объявления:
продам лесоматериалы, пиломатериалы
Наша Фирма осуществляет продажу строительных материалов. Продаем лес круглый сосновый, дубовый различного диаметра и сортности. Продаём доску необрезную, обрезную и брус, стропило различных сечений, длинны и сортности.
Осуществляем доставку лесоматериалов по територии Украины, доставка в Грузию, Казахстан, Польша и др. страны. Цены на продукцию зависят от объёмов закупки продукции.
Предложение действует постоянно!
опт.продажа приправ, специй и др.
Организация предлагает оптом и мелким оптом со склада в Москве приправы(Для курицы,для свинины,для рыбы,для плова, для шашлыка, для гриля, для моркови по корейски, для борща по украински,для холодца, рыбного и мясного заливного,для харчо, для маринования и соления грибов, для маринования и соления огурцов,для маринования перца,кабачков,помидоров и др.), специи (перец острый,сладкий,сладкий лепестками,черный горошком,молотый,базилик,куркуму, карри, чили, хмели сунели,аджику,майоран,чеснок сушеный,соль для разрыхления мяса,тимьян,сушеный корень петрушки,сельдерея,сушеный укроп,сушеную петрушку и др.), желе фруктовые в ассорт.,кисели фруктовые в ассорт.,конфитюрку, кокосовую стружку(белую, цветную в ассорт.),панировочные сухари в ассорт.,молочные коктейли в ассорт.,крема для тортов в ассорт.,сахар ванильный, кислоту лимонную,взбитые сливки и многое другое. 095 1952851 Пр-во: Cykoria S.A., Interjarek, Ziolopex, Avokado, Аромат Востока

www.cykoria.com.pl
www.ziolopex.com.pl
www.interjarek.pl


Ekmk.ru © 2008