Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




китайское пиво, оптом




Китайское пиво Harbin (Харбинская пивоваренная группа). Производится из импортного сырья. Продукт ориентирован на европейского потребителя. Экспортируется в Японию и Южную Корею. Со склада во Владивостоке. Отправка во все регионы России. Поможем с отгрузкой. Возможность предоставления дилерства на отдельные регионы. Прайс и подробная информация по телефону.
Разместил: Кречетов Федор Павлович
Сайт: www.asiabeer.ru
Телефон: 89133994807
Откуда: г.Владивосток ул.Иртышская,12
Дата 2010-09-23
 
 
Другие объявления:
Продаю макаронные изделия и муку
ООО Транс (Ставропольский край, г. Зеленокумск)– это современное, высокотехнологичное предприятие, крупнейшее на Юге России по производству муки в/с,спагетти и более 30 видов макаронных изделий. Вся продукция выпускается под зарегистрированным товарным знаком «НИКА».
ООО Транс имеет собственный автопарк, состоящий из 80 единиц общей грузоподъемностью 2400 тонн, поэтому грузоперевозки осуществляются во все регионы страны, а так же оказывает услуги по перевозкам для сторонних организаций, за рубеж доставка осуществляется ж/д транспортом.
За сравнительно небольшой временной период ООО Транс завоевало статус стабильного и динамично развивающегося предприятия.
Мы будем рады сотрудничеству С Вами!

С уважением, Наталья
консервация
Продаем консервацию плодо-овощную из Казахстана (огурцы, помидоры, т.д.)
Прайс по запросу.


Ekmk.ru © 2008