Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




предлагаем оптом воду и газ.напитки



Питьевая вода высшей категории "Аква Мари" с природным содержанием йода. Вода добывается из подземного озера в экологически чистом районе Республики Марий Эл, в 100 километрах от г. Йошкар-Ола. На месте источника стоит часовня Пантелеймона-целителя.
Производство природной питьевой воды предусматривает весь цикл технологического процесса: от приготовления тары до упаковки готовой продукции.
Вода высшей категории "Аква Мари" выпускается газированной и негазированной объемом от 0,5 до 19л, а также широкий ассортимент безалкогольных напитков 11 наименований.
Качество воды «Аква Мари» было подтверждено ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ и дипломами первой и второй степени в городе Кисловодске на Южно-Российском курортном форуме Кавказская здравница.В августе 2009 года вода "Аква Мари" получила золотую медаль "Fancy Food"- за лучший здоровый и качественный продкут". Медаль представлена в рамках международной программы "Golden Galaxy".
Разместил: Половникова Татьяна
Сайт: www.aquamari.ru/
Телефон: 89030501710
Откуда: Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Строителей 98
Дата 2009-10-19
 
 
Другие объявления:
сырье для мясопереработки
Осуществляем поставки сырья для предприятий мясоперерабатывающей промышленности (фарши, шпик, бедро. голень. крылья кур) производства России, Бельгии, США, Бразилии.
продажа мяса (говядина)
Реализуем мясо 1 категории (г. Липецк). Говядина отличного качества. Сотрудничаем с ресторанами и кафе по поставке мяса. Цена договорная.


Ekmk.ru © 2008