Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Горбуша потрошоная РЕЗЕРВ



. Рыба мороженая « Горбуша потрошеная с головой 1 сорта» (сахалинская) гофрокороб- количество - 40 тонн, цена по запросу. закладка ноябрь 2014года. До 11.2015 года.
Разместил: Игорь Борисович.
Телефон: 79526075161
Откуда: Ростов-на-Дону igor67a
Дата 2015-06-11
 
 
Другие объявления:
Продукция мини - пекарни оптом
Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» предлагает продукцию собственной мини — пекарни оптом (от 500шт) и в розницу(от 5 шт). В нашем асортименте: пироги, слойки, булочки, блины, торты пироженые, штруделя, пицца, круассаны. Вас приятно удивит соотношение цена/качество. По — домашнему вкусные, пышные пироги и тающие во рту кондитерские изделия изготовлены исключительно из свежих сбалансированных продуктов. Приглашаем посетить наш сайт для ознакомления с меню и актуальными ценами!!! Всегда рады ответить на Ваши вопросы в будние дни с 8 до 17 по телефону и электронной почте.
Бальзам Печеночный Алтайский лекарь
Эффективное профилактическое средство, нормализующее функцию печени, обладающее желчегонным, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Объём (мл): 250. Производитель: Фитоком, ООО. Состав: витамин С (аскорбиновая кислота); водные вытяжки из листьев мяты перечной, цветков бессмертника, плодов шиповника, цветков ромашки аптечной, цветков ноготков, травы тысячелистника, плодов укропа, листьев бадана; сахарный сироп, инвертированный лимонной кислотой; кислота сорбиновая. Цена: 113 руб.
Интернет-магазин АЛТАЙ предлагает Вам разнообразные товары для здоровья и красоты, которые производятся из сырья природных заповедников Алтая. На сайте по низким ценам реализуются кремы, бальзамы, продукты пчеловодства, фиточаи, травяные сборы и т.д.
наш сайт


Ekmk.ru © 2008