Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Умная пища - D4X - пища будущего



Новейшая разработка в области здорового питания - D4X, производства компании Vision. Этот вкуснейший продукт необходим всем, и взрослым и детям, и здоровым и тем, кто болен, и беременным и кормящим. Противопоказаний и передозировок нет, не требует консультации врача. Изготовлен с использованием нанотехнологий. Действует мгновенно, на молекулярном уровне. Основная функция - защита органов-мишеней. Барьер интоксикации и разрушительному воздействию окружающей среды. Стимулирует выработку энергии, поддерживает иммунную систему, выводит из организма шлаки. Влияет на работу мозга и координирует деятельность всех систем, активирует программу восстановления организма, заложенную природой. Скорая помощь при отравлениях и алкогольной интоксикации. Не имеет аналогов в мире, 100% натуральный продукт. В состав входят: мед, янтарная кислота, боярышник, шиповник, гибискус. Его можно добавить в чай, кисломолочные продукты, сок или воду. Цена коробки (3 пакетика) всего 420 р. Звоните.
Разместил: Ковалева Светлана
Эл. почта: saffkov [собака] rambler.ru
Телефон: 79221307110
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-09-24
 
 
Другие объявления:
продажа оливковогO масла,вина производст

Португалия имеет давнишную традицию в производстве превосходного качественного оливкового масла. С начала тысячелетия, когда Португалия принадлежала Римской империи, мы испытали рост в производстве и коммерциализации оливковых масел и начали устанавливать бесспорную хорошую репутацию нашего оливкового масла:
Rosmaninho,Azeite de Moura,Olivais do Enxoé,Herdade dos Coteis,Quinta do Juncal,
Herdade do Esporão,Quintle de Lobosa Va,Quinta do Juncal,Herdade do Esporão,Herdade dos Coteis,Olivais do Enxoé,Azeite de Moura,Quinta Vale de Lobos.

С уважением,
Roman Santos.

tel:(351)266730620
fax:(351)266730629
tel:(351)968986077(по-русски)
www.biogate.pt






















Продам анаболики.
Продам анаболики в опт, розница.


Ekmk.ru © 2008