Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




СИГАРЕТЫ ОПТОМ



Оптовая продажа сигарет
с 10 до 20
7086788
Санкт-Петербург
Разместил: Сергей
Эл. почта: 7086788 [собака] mail.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
Кофе MADEO, ENTE
Производство настоящего кофе MADEO, ENTE. Богатый выбор вкусов и сортов как зернового так и молотого кофе. Поставки по России и СНГ. Заказ дегустации в офис в удобное для вас время. Предоставление кофе машин в безвозмездное пользование. Полное сервисное обслуживание.
оптом свининA, говядинA, мясо Халал
Испанский мясокомбинат Frimancha продает оптом мясо свинины, говядины, мясо Халал свежее, охлажденное, замороженное в тушах, полутушах,
задняя часть, передняя часть, с костями и без костей, есть все.
Говядина обрезь с головы Говядина компенсированная Говядина компенсированная охлажденная Огузок з/ч Оковалок говяжий Подбедёрок гов. з/ч. Язык говяжий,субпродукты, все в коробках 10 кг, в вакуумной упаковке и без.
Свинина: Карбонат(Корейка) Окорок свиной ; Свиные полутуши; Шейка свиная; Шпик боковой,хребтовой,шейный; Язык свиной;свиная кожа,субпродукты.
Говядина Халал, туши,полутуши, по частям в коробках 10 кг, в вакуумной упаковке и без, международные сертификаты качества, государственные ветеринарные сертификаты, полностью отдельное производство от обычного мясоубойного и мясоперерабатывающего комплекса.


Ekmk.ru © 2008