Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ООО "АГРО-ГУСЬ"



Реализует индюшиное племенное яйцо, суточный и подращенный молодняк гусей, индюков, бройлерных цыплят любых возрастов, а также мясо гусиное, индюшиное, деликатесы из мяса птицы.
  ОПТОВИКАМ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.
Разместил: Агро-Гусь
Телефон: 8(34782)79985, 8-917-477-62-58
Откуда: Р.Б. г. Туймазы
Дата 2008-04-08
 
 
Другие объявления:
конц.соки, концентраты, конц.пюре
Томат.паста 36-38% асептик Иран от 0,89 usd
Яблочное пюре36-38% асептик Иран от 0,85 usd
яблочный концентрат
гранат. концентрат
виноград. концентрат
пюре: персик, абрикос
сумки для перевозки икры.
Фирма ООО « ТрансТекстиль» предлагает сумку для перевозки икры в соответствии с требованиями контролирующих органов о соблюдении температурного режима в процессе транспортировки продукта самолетом.
Вес сумки составляет от 0.92 кг до 0.98 кг, температура в продукте, помещенном в сумку, в течение 15 часов, при температуре окружающей среды 20 градусов С, повышается на 0.5 градуса.Дополнительных аккумуляторов холода не требуется.
Сертификат соответствия и протокол испытаний, проведенных лицензированным государственным учреждением, подтверждающий сохранение температурного режима, имеется в наличии.
Сумка предназначена для многоразового использования, в пустом виде удобна для транспортировки ( в одну сумку помещается – четыре и застегивается на молнию).
По желанию заказчика возможно нанесение на сумку названия и логотипа фирмы, а также изготовление сумок по индивидуальным размерам , предоставленным заказчиком.



Ekmk.ru © 2008