Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Пивоваренное оборудование



Пивоваренное оборудование Минипивзавод 2000
Минипивзавод с производительностью 2000 литров пива в сутки поставляется в полном комплекте с установкой под ключ. Данное пивоваренное оборудование предназначено для приготовления как живого и фильтрованного пива по нашим рецептурам, так и по рецептурам разработанным Вашим технологом. В цене: мотаж, рецептура и технология 4 фирменных сортов пива, обучение персонала, сервисное обслуживание.
Разместил: Igor Bon
Сайт: http://www.techimpex.sk
Эл. почта: mbrew@mail.ru
Телефон: 421(35)7777050
Откуда: Komarno, Slovakia
Дата 2012-06-28
 
 
Другие объявления:
конфеты, печенье, карамель, кондитерское
Ассортимент включаес более 2500 наименований продукции от более 100 производителей по всем группам кондитерских изделий. Конфеты, печенье, шоколад, шоколадные наборы, подарки иупаковка, сырье. Наши цены и работа Вас приятно удивят!!!
Кондиционирование, водоподготовка WWW.MONOLIT.INFO
Предлагаем климатическое оборудование бытового и промышленного назначения. В ассортименте представлены кондиционеры PANASONIC, LG, TOSHIBA, SHARP, GENERAL и др., вентиляционное оборудование SYSTEMAIR, тепловое оборудование KROLL, FRIKO, GENERAL, отопительное оборудование BUDERUS, DEDIETRICH, GIERSCH , а также оборудование для водоподготовки. 8 (495) 649-96-63. www.monolit.info, monolitstr@mail.ru


Ekmk.ru © 2008