Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Производство и реализация крахмала, патоки и т.д.



Светлоградский крахмалопаточный комбинат ООО «НД-техник» приглашает к сотрудничеству предприятия и организации пищевой, бумажной, текстильной, строительной, буровой, фармацевтической промышленности и сельскохозяйственных производителей, заинтересованных в приобретении высококачественной продукции комбината: крахмала кукурузного, крахмала набухающего, патоки карамельной, глютена, зародыша, мезги, кормовой смеси.
Если вас заинтересовало наше предложение, более подробную информацию мы можем предоставить вам по контактному телефону 8 (86547) 4-42-45, факс 8 (86547) 4-19-91.
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями в вашей работе!
Третьякова Инна Валерьевна 7-918-765-15-20
Третьяков Артём Юрьевич 7-928-222-66-21
наш сайт
Разместил: ООО "НД-Техник"
Эл. почта: torrum [@] rambler.ru
Телефон: 7-928-222-66-21
Откуда: Светлоград
Дата 2009-01-23
 
 
Другие объявления:
продаётся мясокомбинат в пензенской обл.
Предложение: Продаётся действующий мясоперерабатывающий комплекс, расположенный в Пензенской области (граница с Саратовской обл.). Производство расположено на двух площадках. На первой площадке размещается действующее производство колбас и мясных деликатесов мощностью от 2 тонн продукции в смену. В ассортименте более 30 наименований продукции, налажен сбыт. Колбасное производство выделено в отдельное юридическое лицо (ОАО), в собственности которого находится ряд производственных и административно-хозяйственных зданий (административное здание, колбасный цех, складские помещения, отапливаемый гаражный бокс на 18 автомобилей, ремонтный бокс, столярная мастерская, электромонтажный цех, отдельная котельная, магазин, железобетонное ограждение по периметру территории, КПП). Вторая составляющая бизнеса - производство по убою скота, укомплектованное оборудованием для производства полутуш и блочного мяса. Убойное производство выделено в отдельное юридическое лицо (ООО), в собственности которого находятся: цех убоя, цех обвалки, холодильные камеры на 500 тонн единовременного хранения, компрессорная, площадка для отдыха скота, весовая, цех выработки мыла, очистные сооружения, отдельностоящий склад площадью (600 кв.м), железнодорожная ветка с эстакадой, прилегающая к холодильным камерам, железобетонное ограждение по периметру территории, КПП. В наличии - вся разрешительная документация. Среднесписочный состав – 105 человек.

Дополнительная информация по адресу: www.sartan.ru/predb/54
Субпродукты свиные
продаем: головы, ножки, сердце, печень, жир-сырец, мясную обрезь и др.


Ekmk.ru © 2008