Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




лимонная кислота - распродажа



Продаем лимонную кислоту дешего!
Разместил: Виталий
Дата 2004-09-09
 
 
Другие объявления:
продам картофель
Картофель урожай 2004 из Хабаровского края по цене 3 рубля кг. до 300 тонн транспортировка за отдельную плату возможны варианты. Обращать по тел 84215521053 или 89021506441 или по эл. почте agro_ind@bk.ru факс 84215521129.
Все документы поставщик КГСП.
пивоцентр - оптовая торговля пивом водко



Наша фирма начиная с 2000 года работает в сфере оптовых продаж продукции крупнейшего производителя - Московского пиво-безалкогольного комбината "Очаково", весь ассортимент по ценам производителя в оптовом отделе, предоставляются гибкие скидки, доставка по магазинам, оплата и получение в одном месте. Слабоалкогольные напитки "Джин-тоник", "Сидор", "Джин-тархун", "Медовуха", "Оранж" содержат 9%, хорошо утоляют жажду, пользуются постоянным спросом у покупателей.

У нас также Вы можете купить энергетические напитки - RED HORN, FBI, UR ABSOLUT BULL, мы являемся единственным в России официальным представителем компании производящей эти напитки. Это новое направление в молодежной моде. Прекрасный вкус энергетиков и высокое содержание таурина и гуараны поднимут Ваше настроение, снизят утомляемость во время работы, ночных автомобильных поездок и повысят результаты в спортивных соревнованиях.



Вина которые Вы найдете у нас отличаются не только прекрасным вкусом и недорогой ценой но и широким ассортиментом.





Впереди лето! И именно у нас Вы можете купить широкий ассортимент газированных фруктовых напитков -"AX!" это хорошо знакомые московскому покупателю "Колокольчик", "Дюшес", "Саяны", "Крем-сода", "Экстра - ситро" - качество соответствует девизу московского пиво-безалкогольного комбината "Очаково" : "Выпуск экологически чистой продукции на основе натуральных компонентов".


Ekmk.ru © 2008