Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Мука,макароны



Орская макаронная фабрика представляет собой современное динамично развивающееся предприятие, в состав которого входят: цех по производству макаронных изделий и мельничный комплекс. В настоящий момент на фабрике выпускаются макаронные изделия под торговой маркой «Аллегретто» и «Страна Макарония». В 2009 году был впервые запущен в производство бренд «Fitness Pasta». Макароны произведены из муки грубого помола и имеют повышенное содержание отрубей и пониженное количество калорий. Макаронные изделия «Fitness Pasta» без красителей и консервантов! «FitnessPasta» одобрена сетью фитнес клубов «Fitness Park». «Fitness Pasta»- продукт для активного образа жизни. ОАО «Орская макаронная фабрика» выпускает муку, фасованную по 2 кг, которая идеально подходит как для традиционной домашней выпечки, так и для самых смелых кулинарных фантазий.
Вся продукция выпускается на высокотехнологичном швейцарском оборудовании. Для производства макарон используются отборные твердые сорта Оренбургской пшеницы, что обеспечивает безупр
Разместил: Наталья
Эл. почта: minata-83 [@] mail.ru
Телефон: 7 922 851-40-59
Откуда: Орск
Дата 2010-06-07
 
 
Другие объявления:
кондитерские изделия,кукурузные палочки
ТМ «Мак-даК» основанная в 1999 г., является известным, динамично развивающимся украинским производителем продуктов питания: кондитерских изделий (печенье, зефир, мармелад и т.д.), экструзии (сухие завтраки - кукурузные палочки, подушечка, поп-корн и т.д.) полуфабрикатов.
ТМ «Мак-даК» имеет десятилетний опыт работы на рынке Украины и на мировом рынке. Наше предпрятие предлагает сотрудничество компаниям в регионах РФ и в странах СНГ, Европы, Азии, США.
продаем кукурузный крахмал
Продаем кукурузный крахмал пр-во "Чаплыгинский КЗ" 15,5 руб/кг, п/п мешок 35кг. Возможна авто и ж/д доставка клиенту. АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/


Ekmk.ru © 2008