Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем сушеные фрукты, овощи, ягоды



Компания продает овощи, фрукты, ягоды, высушенные низкотемпературным вакуумным методом. Весь ассортимент представлен как в нарезанном виде, так и в виде порошка (ТЫКВА, МОРКОВЬ, СВЕКЛА, КАРТОФЕЛЬ, КАПУСТА, ТОМАТЫ, ЯГОДЫ, ФРУКТЫ.) Возможно изготовление продуктов по требованию заказчика. Компания рассмотрит любые предложения ориентированные на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Разместил: Максим Метель
Телефон: 996 312 660178
Откуда: Кыргызстан, Бишкек, Манаса, 49
Дата 2006-03-13
 
 
Другие объявления:
автоматы для наклейки новой акцизной марки
Комплектные линии, отдельные автоматы, цены ниже, чем у производителя! Изготовление переоснастки под бутылку заказчика, самые короткие сроки (изготовление от 30 рабочих дней). Специальные условия поставки для Казахстана и стран СНГ. Эксклюзивная поставка, пусконаладка, гарантия, доставка и таможенная очистка груза.
Свинина и говядина (живым весом), племенной скот
Крупный сельхозпроизводитель Липецкой области реализует, на постоянной основе с откормочного комплекса, свиней и крупно-рогатый скот живым весом:
  • свинина II категории, весом от 100 до 120 кг., в количестве 1300-1400 голов ежемесячно;
  • говядина (бычки), высшей степени упитанности, весом от 430 до 450 кг., в количестве до 100 голов ежемесячно.
  Так же предлагаем племенной скот (свиноматок и хряков) породы Крупная белая, с оформлением всех племенных документов. Мы даем гарантию на качество потомства.


Ekmk.ru © 2008