Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




лучшая рыбопродукция астрахани



Рыбоперерабатывающее предприятие ИП Елыкова И. Г. предлагает Вашему вниманию со склада в г. Астрахань широкий ассортимент рыбной продукции.
Всегда на складе имеется рыба свежемороженая: сом, сазан, щука, лещ, линь, карась, вобла, жерех, красноперка, окунь, а также прудовая рыба: толстолобик, карп, белый амур.
Мы предлагаем большой ассортимент филейной продукции из рыб частиковых пород. По Вашему заказу мы можем изготовить тушку, кусок, стейки.
У нас Вы можете приобрести вяленую продукцию: вобла, лещ, окунь, тарашка, щука, берш (мелкий судак). По Вашему желанию изготовим вяленую продукцию в в/у, а также тушку вяленую очищенную.
Хотим обратить Ваше внимание на новинку астраханского рынка филе вяленое провесное из рыб частиковых пород. Данная продукция предназначена для компаний, специализирующихся на изготовлении снековой продукции.
Вся наша продукция сертифицирована, полный пакет документов, у нас гибкая система скидок. Мы готовы с Вами сотрудничать.
Разместил: Андрей
Телефон: (8512)56-09-33,60-67-14
Откуда: г. Астрахань, ул.Дзержинского 36.
Дата 2006-04-18
 
 
Другие объявления:
отгрузка зерна
ИП (индивидуальный предприниматель) предлагает свои услуги по закупке и отгрузке зерна в Курской области. e-mail: chov @ kursknet . ru.
куплю кукурузу
Куплю большие объемы зерна кукурузы кремнистых сортов урожая 2005-2006гг


Ekmk.ru © 2008