Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




поставляем фисташку из ирана.



Предлагаем натуральную и жареную фисташку.
Разместил: Хамид
Сайт: www.zarraya.com
Телефон: 98 912 157 1192
Откуда: Тегеран, Иран
Дата 2006-07-25
 
 
Другие объявления:
итальянский кофе
Продаем настоящий эспрессо, лучший итальянский кофе "VERO", молотый, высший сорт,в/у, 0,25 кг. Приглашаем к сотрудничеству.
ищем партеров в рф
Мы чешская фирма Euroeast sro, заинтерисованны в привлечении партнеров в РФ по следующим направлениям:
1. Учебы в ВУЗах Чехии и ораганизация образовательных программ по изучению чешского языка, англ и немецкого. По окончании подготовительных курсов чешского языка студент может поступить на бесплатное отделение в университете, диплом имеет мир.признание.
2. Открытие фирм в Чехии и оформление годовых мульти бизнесс виз, покупка недвижимости и её последущая сдача её в аренду как вариант инвестирования средств.
3. Поставка от производителя из Чехии картофеля фри обжаренного и замороженного, оптом. Цена 0,6 доллара за кг без фасовки.
4.Поставка готовых продуктов типа "Минутка" от производителя из Чехии, в контейнере например содержится уже приготовленный плов, остается дать его до микроволной печи на 5 мин или в упаковке до кипятка- и обед готов. Может хранится при комнатной температуре. Цена 1,5 доллара - упаковка, 450 грамм.
5. Автосигнализации и охранные устройства для дома и офиса. Мы предлагаем автосигнализации чешской фирмы "Яблотрон", успешно зарекомендовавшей себя на чешском рынке и более чем в 50 странах мира. Являемся официальными поставщиками фирмы "Яблотрон", поэтому предлагаем цены напрямую от производителя (автосигнализайии от 26$ полное информационное и техническое обеспечение)

Контакт в Праге: 420 777 952 332
e-mail: kumantseva@mistral.cz


Ekmk.ru © 2008