Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




колбаса копченая



производство и продажа сырокопченых изделий наш сайт
Разместил: Надежда
Эл. почта: nad (@) all-biz.info
Откуда: Москва
Дата 2010-07-01
 
 
Другие объявления:
доставка воды в одноразовой бутылке
Торговая марка «Андреевская» — это природная питьевая вода, добытая из артезианского источника в экологически чистом районе Подмосковья. Дополнительной гарантией качества нашей воды является одноразовая бутылка — Вы всегда пьете воду из новой бутылки.
Состав минералов в воде «Андреевская» можно посмотреть здесь. Добывается питьевая вода из артезианских скважин \"Подольско-Мячковского\" водоносного горизонта с глубины 120 метров в пос. Любучаны Чеховского района. Производство воды осуществляется на современном оборудовании. Она хорошо подходит для водонагревательного приборов, используемых в барах, ресторанах, столовых на предприятиях. Благодаря этому увеличивается срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды «Андреевская».
Шпик, шкурка, печень и субпродукты.
Добрый день!
  ООО ПСК "Стройпроект" предлагает мясопродуктs, субпродуктs свиныt и говяжьи - кат. "Д" и "С" ( Испания,Германия, Франция, Бельгия, Австрия) а так-же много других мясопродуктов.
  Цена МИНИМАЛЬНАЯ от объема и условий оплаты. Возможна доставка на склад покупателя.Прайс высылаем по требованию на факс или на е-mail.
  С уважением,
  Николай
  тел/факс:495 2052845, 2053267.
  моб. 495 9998381


Ekmk.ru © 2008