Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ООО «Сладкий край» - оптовая продажа печенья, выпечки



Кондитерская фабрика «Сладкий край» занимается кондитерским производством, выпечкой печенья, торговлей кондитерскими изделиями. Покупатели доверяют нам и качеству нашей продукции, попробуйте и Вы наш лакомый ассортимент: печенье из творога, оригинальное печенье, песочное печенье, печенье к чаю. Оцените по достоинству изысканный вкус печенья с вишней, пикантный вкус цукат печенья с цукатами, попробуйте мягкое и рассыпчатое печенье европейское с семечками, и порадуйте гостей шоколадным печеньем. Наша компания изготавливает продукцию из высококачественного сырья и натуральных свежих продуктов, мы готовим выпечку и выпечку на заказ, чтобы Вы всегда могли наслаждаться ее вкусом и ароматом.
Разместил: Оксана
Эл. почта: rastorgueva [@] alexfill.ru
Дата 2010-02-19
 
 
Другие объявления:
Деликатесная рыбная продукция
Данное производство предлагает к оптовой продаже ассортимент рыбных деликатесов из семги,форели и других рыб.Более подробную информацию,Вы сможете узнать на сайте Оптовая продажа рыбной продукции .
икра
ПРОДАЕТСЯ
ИКРА лососевая, тара - куботейнер по 25 кг, соленость 3,8-4,2%, объем - 4000 кг, пр-во Сахалин. Полный пакет документов.
ЦЕНА договорная



Ekmk.ru © 2008