Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ПРОДАМ МЯСО



Предлагаю охлажденную говядину, телятину, баранину и ягнятину отличного качества! Все разрешительные документы имеются. Краткосрочная реализация.
  Предлагается большой спектр продукции (и для ресторанов и магазинов, и для питомников и производства зоокормов). По Вашему желанию - доставка по Москве и области. Скотобойня находится в Красногорске.
  Прайс высылается по запросу, если Вас не устроили наши цены пишите, истина рождается в диалоге.
Разместил: Люда
Телефон: 89263839217
Откуда: Москва
Дата 2005-12-24
 
 
Другие объявления:
продаем яичный порошок.
Продаем яичный порошок, яичный белок, яичный желток. Наше предприятие Dalian Biochemical Co., Ltd является одним из крупнейших производителей яичного порошка в Азии, обладая наисовременнейшим производственным оборудованием (SANOVO, Дания), мощность нашего производства достигает 4400 тонн в год порошка самого высокого качества. Яичный, белковый и желтковый порошки на нашем предприятии можно производить по программируемым параметрам влажности, жирности, кислотности, растворимости и т.д. Компания уже прошла систему утверждения качества ISO 9002. Ее продукты и полностью соответствуют российскому стандарту ГОСТ 30363-96.Мы также готовы выслать Вам образцы продукции и предоставить всю необходимую документацию.Катерина Куо Департмент сбыта, Даляньская биохимическая компания
спрос на рыбу
Рассмотрю предложения на оптовую закупку свежемороженой рыбы.


Ekmk.ru © 2008