Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




букеты из конфет, сладкие подарки для вас



Художественная студия «СлаДкий ГлаМур» – это опытный коллектив, который поможет Вам в выборе оригинального подарка для любого праздника и события в Вашей жизни. Создаст для Вас дизайнерскую оригинальную композицию из цветов и различных конфет известных кондитерских фабрик. Это будет неповторимый и эксклюзивный подарок. криативных идей. Звоните по телефону (495) 642-44-98 или пишите на почту www.sweet-glamour.ru. Доставка по Москве и Московской области бесплатно!
Разместил: Юлия
Сайт: www.sweet-glamour.ru
Телефон: (495) 642-44-98
Откуда: Москва
Дата 2009-06-26
 
 
Другие объявления:
продукты для ресторана
Предлагаю продукты для европейской и японской кухни
Демидовская вода. Доставка питьевой воды
Демидовская вода – один из крупных поставщиков бутилированной питьевой воды в 20-литровых «евробутылях», а также минеральной воды и газированныx напитков.
Наша компания - одна из немногих производителей чистой питьевой воды в России. Уже более 10 лет мы осуществляем доставку питьевой воды нашим покупателям с прекрасным вкусом и качеством, выпускаемой под торговыми марками «Демидовская» Столовая, «Демидовская» Целебная, «Демидовская» Люкс, Пью, «Краинская». Вся наша продукция выпускается на основе воды, добываемой из глубокой скважины курорта «Краинка».

Демидовская вода


Ekmk.ru © 2008