Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Натуральное мясо диких животных



Мясо дикого кабана, лося, оленя, марала, яка. Дикая птица, фазан, куропатка, глухарь, тетерев, дикая утка, дикий гусь. Фермерское мясо и птица, свинина, баранина, говядина, телятина, козлятина, мясо кролика, курица индейка, утка, цесарка, перепела. Также молочная продукция.
Разместил: Татьяна
Сайт: lavkabelova.ru
Телефон: 89268380644
Откуда: Москва
Дата 2016-09-06
 
 
Другие объявления:
Турецкая Пахлава
Самая вкусная и сладкая Турецкая Пахлава к чаю. Бесплатная доставка по г. Казань. Доставка по РФ с помощью транспортных организаций.
Мы производим любимую всеми турецкую пахлаву. В нашем ассортименте большое разнообразие видов пахлавы, с различными вкусами и ингредиентами.
Заботясь о здоровье наших покупателей, мы используем низкокалорийные растительные масла, свежие фрукты и орехи, муку высшего сорта и другие натуральные продукты. В производстве широко применяются различные пряности, которые придают такой неповторимый вкус и аромат нашим изделиям.
Попробовав нашу пахлаву, вы станете нашими постоянными клиентами. Заказ можно сделать, позвонив по контактному номеру, а выполнение вашего заказа точно в срок - это наша задача.
Свежесть продукции - наша гарантия! На всю продукцию имеются сертификаты соответствия.
орех грецкий очищенный
Орех грецкий очищенный, урожай 2007г., 5т., упаковка мешки, коробки.
Роман 8(063)629-18-85


Ekmk.ru © 2008