Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кондитерские изделия из Греции



Основное направление деятельности компании ООО «Глика» заключается в продаже кондитерских изделий из Греции. Все кондитерские изделия производятся в Греции. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями кондитерских изделий. Качество кондитерских изделий подтверждается сертификатами европейского образца, а также декларациями о соответствии российского образца.
Наша компания является участником различных международных выставок, таких как «Продэкспо-2010», «Всемирный фестиваль чая и кофе 2010», «Продэкспо-2011».
Мы располагаем специальной технической базой для доставки кондитерских изделий на современном уровне. Тщательно следим за соблюдением температурного режима и прочих условий в процессе доставки, что позволяет гарантировать нашим клиентам идеальное состояние заказа по прибытию. Мы осуществляем доставку по Москве и МО. Доставка в другие регионы России оговаривается индивидуально.

Свяжитесь с нами и мы вышлем Вам коммерческое предложение.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: samoylova.glika [@] gmail.com
Телефон: 7-495-728-92-37
Откуда: Москва
Дата 2011-11-01
 
 
Другие объявления:
тунец и мопрепродукты из сша
Наша компания предлагает прямые поставки морской свежемороженной рыбы из Северной Америки по цене производителя.
Эксклюзивное предложение!
Желтый тунец атлантический шоковой заморозки, категория Премиум, вакуумная упаковка по 3-5 кг в пенопластовой коробке. Срок хранения при температуре до 3-х дней, выполнение заказа 15-24 часа.
Цена за 1кг в Москве 19,80$
Получение товара на таможенном терминале (Шереметьево). Предоставление всех необходимых документов.Фасовка по желанию заказчика.
ntk 8 916 805 18 35
купим подсолнечное масло по предоплате
Компания The Container Store заинтересована в закупке на экспорт в Грецию рафинированного дезодорированого подсолнечного масла в различной упаковке: 1, 2, 3, 5 и 10 л. Учитывайте то, что розничные сети Греции используют собственную этикетку для своих товаров, так что это является важным моментом. Минимальный заказ в неделю составит 32 паллеты – одна фура. Этикетка и транспортировка будет оплачена покупателем. Условия оплаты – предоплата. Поставляемый товар должен иметь Сертификат соответствия, Фитосанитарный Сертификат и Сертификат происхождения.

Нас интересует Ваша цена на условии отгрузки со склада, основываясь на вышеуказанных критериях заказа.


Ekmk.ru © 2008