Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем фильтр пакеты для заваривания чая и травяных сб



Компания «ЯРО» рада предложить Вам инновационный продукт – разовые фильтр-пакеты для заваривания различных сортов рассыпного чая, чайных напитков и травяных сборов. Фильтр пакеты для приготовления чая – это прямоугольные продолговатые конверты, изготовленные из экологически чистых материалов на основе растительного сырья, которые изготавливаются с применением высоких технологий переработки. Для еще более полного заваривания в нижней части фильтр пакета специальный «карман», имеющий 2 отделения (увеличивается площадь непосредственного воздействия кипятка на чайный лист, что и дает необходимый результат). наш сайт
Разместил: Ярослав
Эл. почта: tea-filters (@) ukr.net
Телефон: 380 67 404 83 78
Откуда: Киев
Дата 2009-02-13
 
 
Другие объявления:
продукты питания
Уважаемые коллеги!
Мы являемся крупнейшей компанией Москвы и Подмосковья, дистрибьюторами таких известных производителей как:
РУССКИЙ ПРОДУКТ,МАКФА, МИСТРАЛЬ,КОТАНИ,ЭКСТРА М, ЧИПИТА,ЦИКОРИЯ, КОРРАДО, ФРАУ МАРТА, СПИЛВА, чай МОНЗИЛ,кофе Наша компания занимается фасовкой круп, специй, сахар-рафинад Будем рады сотрудничеству с Вами.

С уважением, ООО"ТПГ"ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ" Оксана
тел:8(496)519-56-80,81,82,83
моб:508-78-86, 8-926-592-41-58 Оксана
"Озерецкие колбасы" - коласы и деликатесы
Подмосковный завод «Озерецкие колбасы» предлагает Вашему вниманию колбасную и деликатесную продукцию под нашей маркой «Мясная империя» стабильно – высокого качества. Большой ассортимент колбас и деликатесов в/к , п/к и с/к производятся как в вак. упаковке, в газовой среде так и без неё. В ассортименте (25 позиций) так же производится мясная в/к, с/к и колбасная с/к нарезка по 150 гр.30 суток хранения. Для оптовых покупателей – существенные скидки, существует возможность доставки продукции в магазины г.Москвы и Московской области.


Ekmk.ru © 2008