Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мальтозная патока



Мальтозная патока в производстве кондитерских изделий, пряников, выпечке хлебобучной продукции, в производстве пива.Консультации по технологии.Продажи со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Орле и отгрузка с завода.Патока отгружается наливом и в мелкой таре.
Василий
Разместил: MAXSWEET
Эл. почта: patokaspb (@) ya.ru
Телефон: 7(812)9847419
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-09-20
 
 
Другие объявления:
Заменитель сахара стевиозид для производства спортивного питания
Заменитель сахара стевиозид для производства спортивного питания
Обычный сахар негативно влияет на здоровье, поэтому он должен быть ограничен в рационе людей, занимающихся спортом. Для данной категории необходимо специальное питание, и лучшим сахарозаменителем для продуктов спортивного питания признан экстракт стевии — стевиозид. Натуральный и безопасный экстракт растения стевия медовая оздоравливает эндокринную и сердечно-сосудистую системы, улучшает обмен веществ. Слаще сахара в 300 раз, в несколько раз дешевле, пригоден к термообработке, без привкуса. Имеется вся документация, предоставляются консультации, доставка по Украине транспортными операторами.
Производство пива Мини пивоваренный заво
Производство пива Мини пивоваренный завод Type D(N) 1000 l
Изготовим Мини пивзавод мощностью 1000 литров пива в сутки. Производимый продукт: «живое» (не фильтрованное пиво), фильтрованное пиво. Полный комплекс услуг.
Сайт: http://www.techimpex.sk



Ekmk.ru © 2008