Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Доставка обедов в офис 160 руб.



Предлагаем доставку обедов в офис. Опытные повара, разнообразное меню, качественное приготовление блюд! Недорого, вкусно и в срок! Звоните!
наш сайт
Разместил: Ульяна
Эл. почта: o_eda [@] inbox.ru
Телефон: (812)9213424
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-09-28
 
 
Другие объявления:
Лечебная вода лысогорская - лечение лечение жкт .
Лечебная вода лысогорская это 900 единиц магния! Это-лечение и профилактика,органов желудочно-кишечного тракта.Очищение организма,здоровое похудение,эффективно! Лечение хронических запоров.Очень большой спектр излечиваемых заболеваний.Уникальная по своему составу.
Заказ и подробности по т.89051119113.Оптом скидки!Берите.Цена зависит от колличества.Аналога такой воды не существует ! Попробывав убедитесь.Приглашаем к сотруднечеству : аптеки,магазины,оптовые склады и т.п.Официальный дистрибьютер завода мвж. Минеральные Воды Железноводска.Отгрузку можно произвести со складов Тульской области.Доставка бесплатно.
предложение о сотрудничестве
Уважаемые Господа!
Наша организация приглашает Вас к деловому сотрудничеству. На сегодняшний день у нас имеется хороший опыт работы на территории архангельской области и так же все необходимое для работы (склады , доставка ,офис и самое главное команда которая умеет и хочет работать).С удовольствием примем участие в продвижении любого Ваше товара на условиях консигнации, представительства. Ждем Вашего ответа по т (8182) 629-959 Кузьмин Олег или e-mail:ouk@severodvinsk.ru. Спасибо.


Ekmk.ru © 2008