Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




компания "цсм-энерго"



Поставка быт. и пром. газосигнализаторов и течеискателей "Варта". Приборы сертифицированы и внесены в Госреестр РФ. Чувствительным элементом приборов являются сенсоры фирм "FIS" и "Figaro" (Япония), гарантирующих работу в течении 8 лет. Газосигнализаторы "Варта" используются для автоматического непрерывного контроля довзрывобезопасных концентраций метана и (или) пропана, и (или) объемной доли окиси углерода в воздухе, а также для выдачи электрических сигналов на внешние устройства и коммутации внешних электрических цепей при превышении установленных значений объемной доли контролируемых газов и (или) температуры. Течеискатели "Варта 5" предназначены для обнаружения утечки метана и имеют самый длительную гарантию 24 мес., обеспечивают наиболее широкий диапазон измерений 0%...2% и лучшую точность измерений 0,15%. Вся продукция сопровождается двухгодичной гарантией и сервисным обслуживанием, а при условии заключения договора на периодическое сервисное обслуживание - гарантийный срок увеличивается до пяти лет.
Разместил: ЦСМ-Энерго
Сайт: temio.kiev.ua/
Телефон: (465) 657-9050, 265-0109
Откуда: Новая Басманная, 19/1
Дата 2006-11-24
 
 
Другие объявления:
Продаем мясопродукты в ассортименте
Мясокомбинат "Ульяновский" предлагает широкий ассортимент мясопродуктов, субпродуктов, говядина и свинина на кости, блочное мясо, крупнокусковые полуфабрикаты, суповой набор, шкуры КРС. Работаем со всеми регионами РФ. Возможна доставка до склада покупателя.
продажа зерна
Продаю: кукуруза фуражная согласно ГОСТа, 5000 тн по 145 $/тн, базис поставки: DAF Украина, , срок поставки: ноябрь 2003, условия оплаты: аккредитив в банке Продавца, выставил: Виталий Решетников, тел.  38 - 044 - 568-57-71, 568-57-87, почта: Reshetnikov@clearing.kiev.ua Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/


Ekmk.ru © 2008