Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Производитель продает куриное яйцо



Производитель продает крупным оптом куриное яйцо. Возможна доставка.
Разместил: Михаил Николаевич
Эл. почта: intergroupp [собака] ncport.ru
Откуда: Саранск
Дата 2009-03-03
 
 
Другие объявления:
Cотрудничество продукты питания
Российская Компания ООО «Бизнес Гранд» занимается продвижением продуктов питания отечественного производителя , ее поддержка в виде , реализации произведенного им продукции является приоритетом в работе независимо от того известный товар или нет.
В компании работают высокопрофесиональные и образованные специалисты,умеющие открывать новые возможности для развития бизнеса и новых форм сотрудничества.
Компании ООО «Бизнес Гранд» приглашает к сотрудничеству отечественных производителей продуктов питания , желающих выйти на рынок России г. Москва и МО.
Предложения присылайте E- mail: interopt@bk.ru

С уважением Руководство компании.

Элитный кофе
Российский отдел "Кафе Сильвестре Русь" предлагает оптовые поставки обжаренного и фасованного в Испании (Валенсия) кофе и чая для гостиниц, баров, кафе и ресторанов.
Особенно популярны у наших Партнёров, такие сорта, как Арабика 100%, смеси, кофе оригинального происхождения, без кофеина, чалды, капсулы, фасованные в вакуумные пакеты с клапаном, а таже сертифицированный органический кофе из Колумбии.
Свою миссию мы видим в обеспечении российских любителей чая и кофе горячими напитками непревзойденного качества. Наши специалисты постоянно следят за неизменностью вкусовых качеств всех поставляемых видов чая и кофе.
Мы всегда готовы оказать содействие в обучении вашего персонала основам мастерства бариста. Развивается Франчайзинг. Кафе открыты уже в 30 странах мира.
Если Вы хотите разнообразить свой кофейный и чайный ассортимент, если у Вас есть вопросы или желания по закупке кофе и чая, cвяжитесь с нами в любое время, пожалуйста, мы всегда к Вашим услугам.


Ekmk.ru © 2008