Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




купим мясо, масло, куру, бакалею



Рассмотрим возможность поставки продуктов следующего наименования: мясо(свинина,говядина), кура бройлер,окорочка (Россия,США,Бразилия) масло сливочное,ратительное, молоко сухое,консервы мясные,рыбные,бакалея. (095) 797-77-13 Контактное лицо Дмитрий Сергеевич.
Разместил: Дмитрий Сергеевич
Дата 2005-12-09
 
 
Другие объявления:
опт.продажа фасованных приправ и др.
Организ-я предлагает оптом и мелким оптом со склада в Москве фасованные приправы (Для курицы,для свинины, для рыбы, для плова, для шашлыка, для гриля, для моркови по корейски, для холодца, рыбного и мясного заливного c желатином, для харчо,для жарки мяса, «Кавказская», «Грузинская», «Армянская», «Узбекская», «Азейбарджанская», для говядины и соусов и др.), специи (перец острый, сладкий, сладкий лепестками,черный горошком, молотый, перец с приправами, базилик, куркуму, карри, чили, хмели сунели, аджику, майоран, чеснок сушеный, соль для разрыхления мяса, тимьян, сушеный корень петрушки, сельдерея, сушеный укроп, сушеную петрушку, сушеную овощную смесь и др.), различные смеси пряностей, желе фруктовые в ассорт.,кисели фруктовые в ассорт., кокосовую стружку ,cупы быстрого приготовления, панировочные сухари в ассорт.и т.д.Пр-во: Cykoria S.A., Interjarek, Ziolopex, Avokado, Аромат Востока
http://www.cykoria.com.pl
http://www.ziolopex.com.pl
http://www.interjarek.pl
сушёные морепродукты
Уважаемые Господа!ЦИНДАОСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КАМПАНИЯ"КАТЮША" рад приветствовать Вас! Мы предлагаем в широком ассортименте сушёные, копчёные морепродукты (закуски к пиву): кальмары кольцами, полосками, стружками; креветки, анчоус, жёлтый полосатик, рыба-игла, рыба-язык, рыбная соломка, морская капуста, угорь; также имеются крабовые палочки и арахис. Реализуем как весовую, так и расфасованную под Вашей торговой маркой продукцию.
Мы давно сотрудничаем со многими российскими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Приморском крае.
Основные принципы работы нашей компании - высокое качество, низкие цены продукции и своевременные поставки. Мы надеемся на взаимовыгодные, постоянные отношения и приложим все силы для удовлетворения потребностей наших новых и постоянных партнеров!
С УВАЖЕНИЕМ!

Женя


Ekmk.ru © 2008