Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Картофель свекла лук морковь Альтаир-Агро СПб



Сельскохозяйственное предприятие «Альтаир-Агро»
Принимаются заявки на поставку и хранение свеклы, лука, моркови, семенного и продовольственного картофеля урожая 2010 года. Заключаем договора, на основании принятых заявок. Отгрузка производится по согласованному графику, на условиях доставки или самовывоза. Доставка осуществляется автомобильным транспортом партиями от 20 тонн. Форма оплаты любая. На все партии поставок выдаются: сертификат качества, сертификат сортовой идентификации, карантийный сертификат.
Северо-западный федеральный округ, Ленинградская область.
Разместил: Дмитрий Иванович
Эл. почта: altair_agro [собака] mail.ru
Телефон: 7-981-835-30-13
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-10-18
 
 
Другие объявления:
компания-производитель кукурузных палоче
Производство кукурузных палочек и попкорна
Компания Отрада приглашает к сотрудничеству оптовые базы, розничные сети, супермаркеты, магазины и всех заинтересованных в нашей продукции.
ТМ «Отрада» - это динамично развивающееся предприятие. На рынке производства сухих завтраков наша фирма с 1998 года. Предприятие специализируется на выпуске кукурузных палочек. Качество производимых нами под брендом «Отрада» кукурузные палочки на 100% соответствует выбранному названию. Вкус знакомый нам с детства мы сохранили по сей день в нашей продукции.
Благодаря разработкам оригинальных рецептур и непрерывной заботе о качестве, наша продукция пользуется особой популярностью.
В производстве используется натуральное сырье. Все составляющие компоненты указываются на упаковке. Это дает покупателям получать подробную и достоверную информацию о качественном составе продукта.
Кондитерские изделия
• Кексы
• Печенье овсяное
• Пирожные
• Рулеты
• Сдобное печенье
• Тарталетки из теста


Ekmk.ru © 2008