Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Антилипидный чай для похудения



Общее воздействие
Чай подходит для выведения токсинов, очищения кишечника от шлаков, снижения уровня холестерина и липидов в крови. Так же препарат стимулирует работу селезенки, снижает артериальное давление, лечит запоры, синдром хронической усталости, гепатит, цирроз печени. Чай показан при атеросклерозе, болезнях кожи, нарушениях вегето - сосудистой системы.

В каждой пачке находится 40 пакетиков чая. Но если вы решили начать курс по избавлению от лишнего веса, его продолжительность составит 1,5-2 месяца. Если у вас есть аллергия на травяной состав чая или вы кормите ребенка грудью, то антилипидный чай вам принимать противопоказано.
Приготовление
Пакетик чая заливается горячей водой (200 мл.) на 15 минут. При этом посуда должна быть закрытой.
Заваривается чай за тридцать минут до еды. Сам завтрак должен проходить в период с семи до девяти утра. Таким образом, чай принимается неделю. Начиная со второй недели один пакетик чая пьется как обычно, а второй после обеда в пять часов.
Разместил: Наталья Васильевна
Эл. почта: nevzorovan [@] bk.ru
Телефон: 455-839
Откуда: Киров
Дата 2012-03-10
 
 
Другие объявления:
купим пищевой этиловый ректификованный спирт.
купим пищевой этиловый ректификованный спирт Люкс ( крепость не ниже 96,3% , без диэтилфталата и фурфурола ) с оплатой наличными по факту доставки в Московскую область в количестве от 80000 литров в месяц. Поставка желательна автоцистернами, можно бочками.
куплю отсадочную машину и вафельный автомат
Куплю машину для "отсадочного" печенья б/у отечественного или импортного производства.А так же автомат б/у вафельный для трубочек и стаканчиков разных размеров.


Ekmk.ru © 2008