Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мясные полуфабрикаты / замороженные полуфабрикаты



Полуфабрикаты: котлеты, блинчики, тефтели, сырники, пельмени, манты, хинкали, люля – кебаб, зразы, вареники, голубцы, чебуреки и др. от производителя. Самовывоз и доставка. Всего более 70 наименований продукции. Вас приятно удивят цены и качество наших изделий. Широкий ассортимент и оригинальность нашей продукции привлекут к Вам ещё больше покупателей и сделают их постоянными клиентами. Работа с Производителем - верный залог успеха в бизнесе! Производство находится в г. Электрогорск, Московской области. Оптовые продажи.
Разместил: Юрий Викторович
Сайт: www.ooo-elika.ru
Телефон: (8-905) 514-07-28
Откуда: Москва
Дата 2009-03-06
 
 
Другие объявления:
продам мясо свинины, говядины
Продам мясо свинины 2,3 категории, мясо говядины 1 категории быки, производство Белорусия, со склада в Москве, оплата по факту.
арахис, орехи, сухофрукты
Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки орехов, сухофруктов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе:
арахис, грецкий орех, фисташки, фундук, курагу, чернослив, семечки, кунжут, миндаль, кешью, изюм, цукаты, финики, мак и многое другое.
Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно.
Весь товар сертифицирован.


Ekmk.ru © 2008