Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




рыба живая



Организация реализует рыбу живую: осетр, форель. У нас самый живой осетр и самая радужная форель!Доступные цены и высокое качество продукции позволяет нам на протяжении нескольких лет успешно сотрудничать с крупными сетевыми магазинами Москвы и МО , а также с ресторанами по поставкам живой и охлажденной рыбы. Будем рады сотрудничеству с рыбхозами России.
Разместил: Полина
Сайт: www.junafish.ru
Телефон: 9810071
Дата 2007-08-20
 
 
Другие объявления:
нужны минтай, сельдь, треска, макрурус
Требуется следующая рыбопродукция:
- для поставок в Корею/Китай из района промысла на условиях ФОБ район промысла/КАФ Китай/Корея:
1. минтай бг и нр
2. сельдь нр
3. макрурус тушка
4. рыбная мука
5. треска
6. камбала
7. минтаевая икра
- для поставок в Россию:
8. минтай бг морской до 31 рубля со склада во Владивостоке
9. минтай бг береговой до 29 рублей со склада во Владивостоке
10. терпуг нр
11. желтоперая камбала, 150~200 гр
12. сардинелла тушка

Email: hep@inbox.ru
Элитный кофе
Российский отдел "Кафе Сильвестре Русь" предлагает оптовые поставки обжаренного и фасованного в Испании (Валенсия) кофе и чая для гостиниц, баров, кафе и ресторанов.
Особенно популярны у наших Партнёров, такие сорта, как Арабика 100%, смеси, кофе оригинального происхождения, без кофеина, чалды, капсулы, фасованные в вакуумные пакеты с клапаном, а таже сертифицированный органический кофе из Колумбии.
Свою миссию мы видим в обеспечении российских любителей чая и кофе горячими напитками непревзойденного качества. Наши специалисты постоянно следят за неизменностью вкусовых качеств всех поставляемых видов чая и кофе.
Мы всегда готовы оказать содействие в обучении вашего персонала основам мастерства бариста. Развивается Франчайзинг. Кафе открыты уже в 30 странах мира.
Если Вы хотите разнообразить свой кофейный и чайный ассортимент, если у Вас есть вопросы или желания по закупке кофе и чая, cвяжитесь с нами в любое время, пожалуйста, мы всегда к Вашим услугам.


Ekmk.ru © 2008