Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Специи, приправы и бакалея ООО



ООО «Фарсис» работает на Российском рынке с 1997 года. Мы производим и реализуем широкий ассортимент бакалейных товаров, специй и приправ, а так же сырье для пищевой промышленности г.Москвы и других регионов России.
Продукция ООО «Фарсис» поставляется в магазины и торгово-закупочные предприятия г.Москвы, а так же в различные регионы России через широкую дилерскую сеть. Наша продукция под торговыми марками «Фарсис» и «Вкус и аромат» известна в северо-западном федеральном округе, на дальнем востоке, в Ярославской, Воронежской, Смоленской областях и многих других регионах России. Среди наших постоянных клиентов ОАО «Коломенское», ОАО «Большевик», ЗАО «Микояновский мясокомбинат», Черкизовский МПЗ, компании группы «Danon», торговая сеть «Вестор», торговая сеть «Бакалея точка ру» и др.
Вся наша продукция сертифицирована и соответствует Государственным стандартам, а так же одобрена комиссией здорового питания правительства Москвы
Разместил: Статных
Сайт: www.farsis.ru
Телефон: 8-495-408-90-11
Откуда: МО Мытищинский р-н п. Поведники
Дата 2009-08-18
 
 
Другие объявления:
кондитерские изделия
Торговый Дом Империя вкуса рад предложить Вашему вниманию новинку
Бисквитные Рулеты изготавливаются по испанской технологии, а сочетание легчайшего бисквита и нежного крема выгодно отличает эту линию от уже известных кондитерских изделий.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
подробности на сайте :
www.conditershop.ru

фотография на сайте

http://club-manager.ru/index.php?t=390
шрот подсолн.протеин30,36,40% пшеница3,4
Группа компаний « Зерно России» предлагает к продаже шрот подсолнечный протеин 30,36,40% ,пшеницу продовольственную 3,4 класс . Объемы поставок от вагона , форма оплаты и условия поставки по договору.

Контактные тел: (86138) 7-04-55, 7-26-46, 6-45-63

С уважением Вера Ивановна.


Ekmk.ru © 2008