Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Ремонт холодильного и морозильного обору



Мы готовы в кратчайшие сроки отремонтировать холодильное оборудование и в дальнейшем проводить его техническое обслуживание Наши мастера способны справиться с вашими проблемами связанными с холодильным оборудованием. Наличие всех запчастей. Полный пакет документов. Гарантия качества. Вызов мастера: на сайте www.Holodko.Ru
Разместил: Ковбас Александр
Сайт: holodko.ru
Телефон: 7413263
Откуда: Москва
Дата 2011-09-12
 
 
Другие объявления:
Стевиозид — растительный сахарозаменитель. Слаще сахара в 300 раз!
Предлагаем экстракт стевии — натуральный заменитель сахара. Стевиозид снабжает организм энергией, ускоряет обменные процессы, выводит шлаки и радионуклиды. Он применяется для производства лечебно-профилактиче ских препаратов для людей с сердечно-сосудистыми , онкологическими, желудочно-кишечными, аллергическими заболеваниями и астмой, больных сахарным диабетом, лиц, подвергнутых радиационному облучению, страдающих дистрофией и ожирением, находящихся в экстремальных условиях. В пищевой промышленности стевиозид используют при производстве кондитерских изделий, ликероводочной, молочной продукции, майонезов и кетчупов, соков и безалкогольных напитков, фруктовых консервов, спортивного питания. Регулярное употребление стевиозида положительно влияет на поджелудочную железу, печень, эндокринную систему. Доставка осуществляется за наш счет, удобным для вас способом.
Мука пшеничная"Терек" на Экспорт.
Один из лучших производителей муки пшеничной по качеству в России продаёт муку пшеничную в больших объёмах на Экспорт; Туркменистан, Узбекистан, Азербайджан. Грузия. Израиль. Условия доставки ; DAF FOB CIF. Отгрузка вагонами ж/д и морскими контейнерами 20 футовыми. Фасовка 25, 50кг в мешках п/п с логотипом нашего торгового бренда известного во многих странах мира "Терек".
Цены Туркменистан на условиях DAF ст. Наймакуль;
в/с гост--390$/т.
1с гост--380$/т.
ДАФ порт Туркменбаши[Красноводск]
в/с гост--350$/т
1с гост--340$/т
Цены на Узбекистан на условиях DAF ст. Сарыагач;
в/с гост-410$/т.
1с гост--400$/т.
Цены FOB порт Новороссийск;
в/с гост--390$/т
1с гост--380$/т.
Цены на Азербайджан на условиях DAF СТ. Самур;
в/с гост--340$/т.
1с гост--330$/т.
Станция отправления Плаксейка сев.кав.ж/д.Код ж/д станции-536901.
Хизир


Ekmk.ru © 2008